Seydgy Петрикеев

Стоит ли носить пиджак с джинсами? Ваше мнение по поводу этого стиля?

Serj Serj

Мне, например - по х---ю !!

Евгений Кудряшов

мне кажется можно, только если подобрать цвета джинс и пиджака) Например темно-синие джинсы и черный пиджак вполне будут гармонировать)

Кристина Грудинина

вполне можно. если самому нравится. вполне нормально смотрится.

))))

Нет.

Алишер Хабибуллаев

если аккуратно, то можно)

Катя

Не стоит)

Elif. Uz

Это сейчас очень модно, главное грамотно подобрать по цвету.

Иван Шабельский

обожаю, только необходимо подобрать подходящий пиджак и что-то подходящее под него! НОСИТЕ!!!!

Toshka

Очень даже красиво!

Ю:
Юлия :::

мне очень нравится сочетание "пиджак-джинсы". Но это сочетание выйгрышно, если и пиджак и джинсы высокого качества, т. к натуральная ткань и хорошие лекала

Мария Репетенко

да, я так и делаю