Михаил Панов

хочу к джинсам купить пиджак, но очень понравился смокинг. можно ли носить смокинг с джинсами?

Саня

если джинсы тёмные синие и ещё зауженные, то почему бы и нет

Натуська Булатова

Категорически против!
Безусловно, есть стиль китч и эклектика, которые великолепно сочетают в себе предметы разных стилей и направлений.

Но такой талант дан лишь единицам!
Оставьте смокинг для выхода в свет.
К джинсам отлично подойдет пиджак в стиле кэжл: на одну пуговицу, в клетку или в рубчик, с интересной фактурой ткани, всевозможных цветов, с различной отделкой. Отлично сидят трикотажные блейзеры.
Всегда беспроигрышный и стильный вариант!
Удкачи)

Pa
Pavel

хмм круто будет