Виталий Ромащенко

смокинг ...смокинг.. . смокинг

хотим на свадьбу выглядеть шикарно: мне уже купили скромное красивое свадебное платье, фату и т. д. а вот жениху не можем подобрать смокинг в магазинах - все одинаковое и не очень презентабельное.... решили заказывать в ателье, но очень боимся - испортит. а время будет потеряно, портной попросил принести фото того что мы хотим, в нэте, как ни странно не могу найти ничего приличного. скиньте у кого есть фотки или может ссылки? плиз.. . очень выручите!

Алексеи Нет

Из всех просмотренных вариантов в интернете мне показалось что все практически одинаковы, глаз упал лишь на одну модель-весьма симпотичную и главное-необычную, сам покрой, плечеки.. красота ж))