Сергей

Подскажите на счет очков.

Хочу купить себе "хипстерские" очки. Т. е. без увеличивающих линз, а просто чтобы было стекло. И вот не могу найти на Ebay такие очки без линз, а просто со стеклом. Помогите пожалуйста.
http://www.ebay.com/itm/Unisex-Men-Lady-Geek-Nerd-Fancy-Dress-Eye-Glasses-Square-Big-Frame-12-Colors-HE-/141075772804?pt=US_Sunglasses&var=&hash=item20d8c57584
P.S. первый раз заказываю что-то, первый раз на Ebay. Помогите кому времени не жалко и кому просто не тяжело

Евгений Шепилев

Так чего тут сложного-то? Заведи себе PayPal, если еще нету, и вперед!