Детский Сад 2443

Подскажите, мне нормально в этих очках?

футболка не в тему, но ладно) подскажите, какие мне очки пойдут? пожалуйста

я просто примеряла очки, в обычной прогулочной одежде. А какие мне очки подойдут?

Валентин

Купи копики))

Вишенка Ник

Нормально!
Но футболка у тебя вообще супер)))

Илья Белорус

не очень, совсем сливаются

Елена )))

как-то не круто, стрёмно

Ел
Елена

КУРТКА НЕ В ТЕМУ

Эльмира Галяутдинова

немного не твое. они бы подошли солидной даме с собачкой на пляже в огромной шляпе...

Оксана Суворова

тебе бы подошли цвета радуги ну вот примерно такие как у тебя, только цвета радуги. знаю это звучит смешно. и куртка не в тему а футболка супер