Захар Паламарчук

какие смартфоны покупают тп?

Оксана Гагарина

iPhone (Айфоны покупают не только ТП, но ТП в основном берут именно Айфоны 🙂

Ooo Ooo

Судя по последним твоим вопросам ты выучил новое слово - ТУПАЯ? О! Прогресс на лицо ))))))

Татьяна Якименко

Спросил тот у которого, на аве стоит парень целующий сиськи телке)))))

Елена Малыхина

Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь