Олеся Тимофеева

Как снимать видео с экрана Android без root и компьютера Какая программа

Татьяна Сокальская

Никак. Рутировать машинку надо.

Лена Богданова

Краткий ответ: без root'а - никак.

Развёрнутый: в последней версии Android 4.4 'KitKat' возможность захвата видео с экрана добавлена, но она предназначена для разработчиков, требует установки Android Debug Bridge, консольных команд и прочих плясок с бубном - http://howto.cnet.com/8301-11310_39-57610905-285/how-to-record-your-screen-on-android-4.4-kitkat/

Руслан Ибляминов

Никак... к сожелению... рутировать машинку надо...

N*
Natali **

хахаха

Антон

рутани

Лидия Ежова

к сожалению, это правда.

Петр Никитин

Вышестоящие авторы увы, - правы.

Юлия Пухова

если телефон с версией 6.0 тогда можно снимать длиной до 1 минуты