Лена Панченко

На Ваш взгляд, мыслительный процесс прерванный на середине, в результате внешних событий, может безвозвратно закончиться

или обязательно рано или поздно снова всплывёт в мозгу и завершит своё течение?

Наталья Наталья

Может всплыть ...а может и не всплыть.
Вот бывает что-то увлеченно рассказываешь, прямо весь такой в процессе, вдохновлён. И тут кто-то что-то спрашивает, ты переключаешься чтобы ответить на вопрос.... И вдруг БАЦ! Ты забыл о том, что хотел рассказать до этого)))

Наталья Цой

еще как закончится, на себе проверил.

Константин Чернышев

все зависит от того, насколько он Вам необходим...))