Евгений Крайнов

что влияет на скорость вашего мыслительного процесса?

Uktam Uktam

Как рыба на пустой крючок клюёт только от безумия.... главное было чем зацепить...

Татьяна Маркина

1.Интенсивность жевания жувачки). 2.Страх что сейчас уже отвечать на вопрос, а я еще не знаю ответ. 3.желание побыстрее это дело спихнуть и начать отдыхать. 4.езда в паровозе. Ну тут скорее непрерывность и длительное обдумывание одной мысли в результате покачивания и постукивания. Но зато какая эффективность! И глубина!))