Евгений Шмендель

Какую видеотехнику можно принести на концерт в СК Олимпийский?

Хочу взять с собой проф. видеокамеру, по возможности установить ее на триногу. Есть ли какие то ограничения для съемки видео на таких мероприятиях? Кто был на что разрешается снимать?

Татьяна

не помню на что ходила, но в билете было написано фото и видео запрещено

Шеличь Виталий

а типа как с авторскими правами? участники концерта тебе дали разрешение записывать их выступление?

Елена Липатникова

на всякий случай возьми

Станислав Лебакин

охрана тебе треногу вставит... и раздвинет