Игорь Жаров

как правильно мерить компрессию, только на прогретом двигателе, или сначала на холодном а затем уже на прогретом?

Алексей Демин

Только на холодном.

Рома Новиков

если ее нет - поебать как мерить всеравно не будет

Анастасия Вазирова

компресия мереется только на прогретом двигатели 80-90 градусов! так как это рабочая температура двигателя! на холодном эксплуатация ТС запрещена! при этом исключаем подачу топлива и искры (тоесть отсоеденяем провода от катушки!! ! и форсунок или корбюратора)

Юлия

на прогретом до рабочей тампературы

Nastya Nastya

Более верный результат будет на прогретом. А если авто нет возможности завести? Правильно заметил Vasily Berezin. Почитайте внимательно его комментарий. И если компрессии нет, то авто хоть кипяти, она там не появится.

Александр Сухарев

И на холодном и на горячем....

Евгений Немчанинов

если меряешь из-за плохого запуска с утра то меряй на холодном

Julia Fokina

Прогретый. Полный газ. Свечи выкручены. Аккум заряжен полностью.