Сергей Артемьев

Что можно написать в газете по английскому языку на тему: Америка???

М;
Мария ;)*

про демократию, компьютеры, программистов, генетиков, зачистки в Афганистане и других чуркских поселениях, борьбу с наркотиками (изобретения) , борьбу с террором который и их затронул, преемственность президентов, независимость от других стран, холодность и удалённость к гражданам России, нехватку обмена научных потенциалов, обмена учениками вузов, очень большие разницы в культуре и понимании мира, мировоззрения отличного от европейского, русского, уровень преступности, методы наказаний, упадок авторитета других в слушании мирового сообщества за счёт большинства необдуманных голосов символизирующих господство сша. Возможно отказ от помощи в развитии страны, и беды, недостатки которые есть у каждой страны