Алёна

Мог ли не полноценный сон повлиять на иммунитет?

спасибо за ответы!

Самойлова

Нет еды - нет сил, нет сна - нет сил, нет сил - тело работать нормально не может

Татьяна Борисова

При достаточно долгом недосыпании - да.

Юрий Козиков

От недосыпа появляется множество проблем, в том числе и ослабление иммунитета.

Евгения Асеева

Ну если только много ночей подряд

Чугай

Да! Еще как! Зависит еще от возраста. До 20 лет еще можно пару ночей не спать и ничего не будет, а вот потом сложнее.. . Постоянное недосыпание снижает иммунитет при чем стремительно!

Максим Бухалов

Ничего себе, это же двое с половиной суток! Неудивительно, что иммунитет дал сбой! Не шутите со здоровьем...