Сашенька

Зачем проводить опыты на животных?

если в тюрьмах сидит много говна которые насиловали детей и женщин? ставьте опыты на них, что блядь тебе сделал кролик?

Catherine

Лучше не за довай глупых вопросов это люди какие бы они не были
У тебя тоже не достатке найти можно готовся ты кролик?

Андрей Янин

Затем, что на животных опыты проводят для того, чтобы не проводить их на людях.
По поводу "говна в тюрьмах" - я думаю, вы прекрасно знаете технику судопроизводства в РФ, которая основана на взятничестве. Из-за этого невозможно с точностью сказать, действительно виновен тот или иной заключённый или нет.

Евгений Высоцкий

На людях- это фашизм.

Евгенинок Заботин

Да. Действительно. Ещё можно отправить на эксперименты всяких на голову больных маньяков.
Но людям как-то по фиг на других живых существ, они заботятся только о себе. Поэтому они и так не делают. Уж слишком гуманны.

Оксана

вы готовы этим заняться?