Николай

Тяжелый фильм посоветуйте. Чтоб на психику давил всем. Атмосферой, сюжетом.

Только не треш. Что то вроде "Реквием по мечте" только еще тяжелее.

Чтоб мозги вывернуло

Камышева Марина

Посмотри "Эксперимент", "Погребенный заживо".

Жахонгир Сафаров

"груз 200".
посмотри "антихрист" Фон Триера.

Ленар Махмутов

Полуночный экспресс (Алана Паркера) Фильм старый, но как заказывал. . Не путай с новым одноимённым трешем.
+++++++++++++++

"Подмена" (К. Иствуд) . Тоже мозг долбит..

Екатерина Зорина

Жить. российский фильм
Меланхолия

Фонтан

Real Man

Любой фильм Ларса Фон Триера и Дэвида Линча. Груз 200 Балабанова. Немецкий Эксперимент. Класс. Похороните меня за плинтусом. Слепота. Пи. Обед нагишом. Антивирус. Экзистенция. Необратимость. Пушер. Вход в пустоту.

Роман Манышев

Дневник баскетболиста - неплохо надавит на психику

Елена Burtovaja

Дом из песка и тумана
Мой ангел хранитель
Магнолия
21 грамм
Море внутри
Дорога перемен

Светлана Романихина

*Тяжелый песок. * Кажется он уже вышел на экраны.

Володя Ко

Я плюю на на ваши могилы, астрал, кровавая жатва, мученицы.

Оксана Залецкая

свадебная ваза. зеленый слоник. человеческая многоножка. хостел. граница 2007г. камера 211, 213. хатико.

Светлана

мальчик в полосатой пижаме
машинист
зеленая миля