Свет Александровна

Не могу уже, эти военные фильмы на психику давят

Дело вот в чём: как только отец с работы приходит, включает телевизор, и почти всегда бывает так что я либо в этой же комнате сижу за компьютером, либо готовлю на кухне и телевизор всегда вижу и слышу. Он всегда включает канал, где военные фильмы идут или что то криминальное, всегда эти истошные чьи-то вопли слышу, пытки, горящие люди, в общем жесть. На психику так давит, что чуть ли не сознание от таких сцен или звуков теряю. Что мне делать? Как то сказала ему, он говорит "ну это же жизнь, всякое может случиться, а ты всегда будешь в обмороки падать? " и так и продолжает смотреть. Да и в наушниках не посидишь, постоянно отвлекают.

Ириша Суровцева

пора съезжать из гнезда

Ольга Балабаева

согласен-это ужас чем нас подчуют

Лида Путятина

подари ему наушники, пусть балдеет в них

Елена Захарова

я бы сломал этот зомбоящик. (

Марина С...

закаляй психику, посмотри "Иди и смотри" , "Старое ружьё"

Эн
Энжеша

относиться к этому проще

1Елена 1Королева

Есть такие "закрытые" наушники, надеваешь, включаешь любимую музыку, и ничего больше не слышно.

Ольга

Мужики - они такие. Суровые. Что ж ему, мелодрамы смотреть? Будь снисходительнее, наверняка у тебя в его возрасте появятся привычки, которые не понравятся твоим детям. Так и что? Это не смертельно, лишь бы отношения у вас были хорошие. Компромисс - великое дело, надо искать. Не нервничай.