Наталия Гераскина

Как надавить на психику словами! Слышал есть такие типы которые могу историю расказать и на психику давят пзд... психолог

..психологи по сравнению с ними дети Так вот вопрос в том как сильно надавить на психику Только прошу чушь не писать только ответ) нужно не срочно впринцыпе смысл имею как это сделать но хочу знать большего сам разбираюсь в психологии но это чушь))

Ох
Охренеть

ты у родственников поспрашивай славяне в таких вещах не разбираются

Джим Челидзе

а палочку волшебную тебе не подогнать?

Ольга Трущенко

ВпринцЫпе я смысл имею но это чушь, а надавить надо по-взрослому типа Je veux que vous!

Сергей Тулайкин

обратиться к свидетелям иеговы или саентологам, ёпт