Сандал

Вы слышали истории про атлантиду? А про украину? - говрят страна такая была . Врут поди

Санек Гедин

остатки Атлантиды остались в Крыму. Там есть пирамиды... и заводы подземные процивилизации..., но это вероятно уже сейчес никому не интерестно...

Кс
Ксюха

Слава рідній Україні !!!Слава рідній землі !)

Ан
Анна

Украина?
Вы шутите. . .Было там когда-то Киевское княжество, входившее в состав Руси, а сейчас там пиндосовское отродье веселится. . .Часть США, колония Хохляндия, что-то ниже третьего мира. . .

А Украины не было, врут все...

Наталья Васильева

Другими словами, отметил чешский министр, "лучше не впускать граждан России на свою территорию, чтобы не допустить того, что их пребывание в стране могло стать поводом к вторжению со стороны России".