Елена Рогалева

Почему Украина такая нищая и униженная страна? Почему над Украиной стибаются даже казахи?

Назгуль Исраилова

С чего вы взяли что страна нищая? Кем это она униженная и как страна в принципе может быть унижена?
Непонятно с чего вы взяли, что казахи стебутся на Украиной.. . но собственно какая разница что думают казахи о украине?

Eva Vard

Да ты сам то кто- жопа

Антон Кучеров

Ты над собой еще больше стебаешься, если ник такой подобраЛО .
Это ж надо жопой себя назвать .

Ма
Мария

потому что в политике сидят одни уроды, а страна она хорошая и люди там хорошие

Юлия Лысенко

Да, великорусская идея живет и процветает!. . Даже противно читать такой бред недоразвитых людей.

Маргарита Зайцева

Украина в надежде на светлое будущее подались на запад разорвав все отношения с Россией (цветная революция) . При этом газ подорожал в 2 раза, были расторгнуты все отношения в ВПК, Космосе, торговле. А западу товары с Украины просто не нужны. Запад дал Украине долгов при Януковиче, вот и расплачиваетесь. С 2014 года вводят визовый режим, так что и работать скоро будет негде.

Илона G

Самая большая глупость Украины - отказ от ядерного оружия.. . возразите.

Алексей Макаров

На какие показатели смотришь?

Кристина Ермакова

мнение из жопки мира немного стоит.

Александр Кравцов

При этом еще и мнит себя Европой )

Емельянова Алена

Зато парламент Украины - это место для дискусий и народ вольный и свободный!

Борис Сорокин

Потому, что из полезных ископаемых там только уголь, который мало кому нужен

Кирилл Самойлов

Потому что во власти бандиты - олигархи.