Венера Палашкина

Кто-то слышал такое выражение или слова о сотворении мира и о том что шум и звуки созданы дьяволом!?))

Роман Русин

Бред. Послушай хорошую музыку.

Мм
Ммммм

Не слыхал такого .,но слыхал чтобы славили БОГА громко и с песнями .что является звуком весьма и весьма сильным

Евгений Гусаров

Я подозреваю, что дьявол еще и деньги придумал...

Светлана

Глупость. Дьявол ничего никогда не создавал, только разрушает всё.

Петрович .

я глобус запахов земли воял а ты меня отвлек- случилось что аль как ...прочти синюю книгу-религиозный трактат последователей иоанна крестителя

Элен Малькова

...и уши человеку приделал

Игорь

Лучше слушай Иегуду Менухина