Марьяна А

6 дней сотворения мира, что можете сказать о цели Бога? Зачем он создал этот мир и вообще для чего и с какой целью?

Любашка Кислякова

У жизни, у мироздания по "дороге истории"появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обособленном существовании .. "образ себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. "Материя" .. " Космос" .. "Энергия" .. "Информация" всё это происходит - находится внутри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человеческого мозга появляется "индивидуальное сознание" но на фоне иллюзорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию . .Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Николай Коженцев

наверное если и создавал то чтоб опыты ставить

Екатерина Васина

Сделал за 6 дней и потом ещё недоделки исправлял в течении года. А сделал он его с той целью, что у него не было другого выбора - это я его заставил.

Дашка Беляшина

Думаю какой-то эксперимент! Раньше люди много знали, сейчас почему-то все меньше и меньше с каждым поколением, наверное материальное стало больше заботить людей чем духовное...

Надежда

Скажем простой пример.... на хрена президент страны если нет населения... нет армии.. нет ничего... он президент?... Бог он тогда Бог... когда он Бог для кого то.... старые люди говорили.. пока на земле есть хоть один верующий конца света не будет... Верующими мир спасается..

Михаил Поборуев

И кто то в этот бред верит-сам бог смеётся от этого.

ba
barkov90

Бог сотворил наш мир чтобы заманить сюда дъявола и уничтожть его. А человек должен помочь в этом Богу, сделав выбор между добром и злом.

Кылычбек Исмаилов

Для создания новых энергии, переработке и накоплению, развития всего Естества.

Юлия Постникова

...по любви безграничной, золотце, по ней родимой! Что-то не так?