Александр Валинуров

Чем занимался БОГ до сотворения мира

Бог существовал всегда, а это значит что он больше чем 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999 миллиардов лет, просто висел в пустоте. Ему не скучно было?

Дарья

чаще просыпал. потом удалось приколотить, и всё срослось

Алексей Булыгин

Курил бамбук...

Ва
Валерия

Скорее всего занимался созданием резиновой бабы))))))))))

Денис Федоров

носился над водами

Olqa Melnikova

Он не просто висел, а подтягивался. Качал мышцу.

As
Astralbody

в Царствии Небесном у Бога обителей много. . Поэтому он не скучал.
Например Бог Кришна имеет в своей обители 16108 жён, и каждая живёт в отдельном небесном Дворце.
Когда имеешь столько жён, то времени скучать попросту нету

Изучайте Махабхарату и будьте счастливы!

Мария Болотина

Ты страдаешь запорами.

Разберись в своих фекалиях

Олег Симкин

В детстве, юности или уже в зрелом возрасте? Кстати тем же, чем и Вы.

Мадина Мырзахметова

Трансцендетное невозможно понять, это Небытие по научному, когда нет ни энергии, ни времени, ни материи. Но Бог находился в нематериальном Мире, то есть в духовном. Нематериальное существо не может висеть воздухе.

Michael Hussey

Он, чтобы не было скучно, устроил Большой Взрыв -
и тогда начался отсчет.

Татьяна Любавская

Он составлял план действий по сотворению Нового мира.

Ст
Стасик

Он не ограничен временем, поэтому то, что для вас "9999999999999999999999999999999999999999999" млрд лет, то для него может быть нулевой секундой, особенно если учесть тот факт, что время относительно.

Так же, Он не ограничен пространством. Поэтому Он не мог был висеть в пустоте, иначе Его присутствие в пустоте, означало бы, что Он обладает размером, в то время как Он безграничен.

До сотворения всего, не было ни времени, ни пространства. Соответственно был только Бог.

Человеческий разум не может принять это знание, поскольку он ограничен тем, что никогда не выходил за пределы пространства и времени, и все что мы можем делать - это представлять, но наши представления всегда будут недостоверны относительны действительности.

Василий Матуль

узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис, съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иоанна Богослова, как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 темно-зеленых инопланетянина (ТРОИЦА) как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола (5 штук) , а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы да и название как морКОВЬ растет из земли сходства поразительные, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло. Тут то я и задумался о себе как о Иисусе!

Сергей Мартыновский

...да нет там никакой пустоты. Где это вы прочитали?? ?

Ему там совсем не скучно, это мы тут от отсутствия духовного знания стали заниматься ерундой.

Обитель Бога более многообразна и красива, чем все что мы можем себе вообразить. И там живут ВСЕ нормальные живые существа.
А бренный мир - это всего лишь маленькая тюрьма для нарушающих законы мироздания преступников.