Олеся Ильина

Посоветуйте игр новых или 2012-2014 года, на свой вкус. жанр любой

Александр Новичков

The Walking Dead первый сезон. Bioshock Infinite, Fallout New Vegas, Dark Souls, Starbound, Civilization 5 со всеми аддонами занятная вещь. Rome 2: Total War. Torchlight 2 - понравилась больше третьей дьяблы. StarCraft 2.

Бахадыр

Dead Space 3 (сюжет затягивает 🙂, Call of Duty Modern Warfare 3, 2 (тоже хороший сюжет)

Григорий Шумилкин

чувак дождись 12 марта и пои грай в гта5