Николай Кирчев

На какие курсы пойти чтробы хорошо разбираться в компьютере?

Жанна Русских

техник компьютерщик, хотя разбираться в компах можно и самостоятельно научиться

Анна Джандан

Устроится в компьютерный сервисный центр. Все курсы - туфта, проходил знаю. Только практика на современном железе Вам поможет, а курсы для корочки...

Юлия Комогорцева

Я сам всему научился и сейчас учусь

Олег Писарев

Книги и метод научного тыка....

Юл
Юлия

Исходя из того что нужно и что для вас означает ,,разбираться, ,
Если просто винду переставить и программы, то для этого не нужны никакие курсы.

П. С. хотя есть люди для которых ворд и скорость набора текста в 10 слов в минуту, кажутся большими знаниями