Юрий Виноградов

На какие курсы пойти?

Хочу поучиться на какую-нибудь специальность, на ускоренных курсах (массаж, парикмахер и т. д.) , чтоб потом можно было найти подработку. Но не знаю что лучше. Жду советов.

Колян

Я учусь на курах парекмхеров, очень интересного узнала об окрашивании, стрижках, но все настолько быстро преподносится. Такое ощущение что я вМаке работаю или как будто плавать не умею и меня закинули в воду) Если вам такой режим подойдет то идите и на парикмахера и на массаж. Интересно, но схватывать надо на лету.