Neo Джаборов

Здраствуйте! У меня не работает компьютер!

Такая проблема, горит черный экран, перезапустить не получилось стандартно, пришлось отключать питание, при запуске 1 раз пискнул, после вентиляторы сильно зашумели! И опять кнопки ресет и пуск не отвечают, снова та же операция, пытаюсь зайти в в биос, зашол но через пару секунд сбросился экран и зашумели вентиляторы! И снова кнопки не работают!

На
Наташа

послушайте звук биоса ...вбейте в поисковик ...
видимо что то замыкается... попробуйте поочередно вытаскивать планки памяти и видюху и пробовать после каждой операции загрузиться.... сбросьте cmos - батарейку на минут 15 вытащите....

Вероника

Попробуй таблетку снять (маленьная круглая батарейка) - должна сброситься.

Артем Пупынин

Да что - определённо на аппаратном уровне, звони мастеру, тут шаманов нема.
Как варииант - накрылся южный мост.

Арина Бибикова

Скорее всего проблемы в микросхеме БИОСа, возможно потребуется перепрошивка. Так что Вам в СЦ надо.