Ирина Котова

Чем открыть .pak файлы игры WarFace?

знаю, что это архивы чем то упакованные, я уже все возможные расширения архивов перепробывал дописывать и открывать - четно, может кто точно знает чем можно их открыть?

Александр

блокнотом..

Алексей

Надо экспериментировать. Может быть просто переименованные zip или rar, или другое сжатие. А может быть какой-то внутренний формат. Можно попытаться посмотреть hex код, если известное сжатие, то в гугле найдете именно по hex коду.