Ад
Администратор

как открыть файл CPI

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.

Алексеи Нет

Файлы cpi - изначально не являются медиафайлами. Это элементы панели управления.

Юлия Щербакова

это системный файл !!!Файл используется операционной системой Windows