Elena Karpenko

чем можно открыть файл db3

Я закачал SQLite но незнаю как сним пользоваться

Мария Сарапкина

Формат файла .db3

Тип файлаФайлы баз данных

Как, чем открыть файл .db3? - SQLite

http://open-file.ru/types/db3

Настенька

SQLite программа

Юлия Лапикова

Решение
Finally... there is a way to open ANY .DB3 в компьютере, не покупая дорогих и сложных программ, которые могут стоить 15000 руб или даже больше.
FileViewPro lets you open ALL kinds of files quickly and easily, including videos, music, photos, documents, and much more. Install FileViewPro now and have ONE program that does it all. You’ll never struggle to open a file again.
Загрузите программу FileViewPro, чтобы тотчас открыть файл .DB3!