Иван Михайлович

чем открыть формат CPI?? фот сони альфа 37к, видео формата CPI, не знаю чем открыть, помогите пжл! пожалуйста

Виталий Широков

формат был разработан компанией Sony и Panasonic в 2006 году для записи высокого качества в цифровых камерах. Программы их открытия: Adobe Premiere Elements, Adobe Premiere, Roxio Creator, Pinnacle Studio, CyberLink PowerDirector,ImageMixer 3,
Пробуйте