Жанна Водяницкая

Когда и почему была запрещена повесть о капитане Копейкине?

Cерик Кабдуллин Мастер (1992) 9 минут назад
Пушкина надо запретить. Исключить из школьной программы. Пушкин был проститутом. Как и его супруга Натали Гончарова. Что его произведения могут хорошего принести? Ничего!
Повесть о капитане копейкине писал гоголь

Кусьма Евгеньевна

потому что она показывала чиновников с плохой стороны. их бюрократство.

Светлана

кроме того, освещалось положение "маленького человека" в стране