Николай Пилюгин

Долго включается компьютер

В общем дело было так, поза вчера сидел за компом всё было норм, вчера утром всё началось с очень долгого включения, около 5 мин .Далее были проблемы с интернетом, подлючаю а он стоит на скорости 0кб/с .PS Проверял на ноутбуке всё норм. Под вечер уже вообще начал сильно тупить, через раз работали гнёзда, пропадал рабочий стол, панель задач увеличилась в 3 раза (1 раз такое видел) ,начал выключать комп полностью пропапали иконки с рабочего стола (остались только обои) ,но комп не выключился, так простоял 10 минут. Проверил на вирусы Drweb'ом ничего не нашёл, системный антивирус тоже ничего не нашёл, на данный момент перестал работать Google Chrome, постоянно выдаёт ошибки, при поиске и тд .Что это может быть?

Операционная система Windows 7

Винда 200% Лицензия!

Эл
Эльвира

вернись через точку сохранения может поможет

Кокетка Кокетка

Переустанови винду . скорее всего у тебя комп сильно забит у меня было, типо такого

Alexey К*******

Это твоя пиратская операционная система.
Чтобы такой пользоваться, нужно иметь хорошие мозги.

А ты всё проверяешь, проверяешь своим Доктором Вебом.

Roman Burmak

если не поможет откат переустанавливай винду

Алексей Кононов

Только перезалей винду! Да еще поставь нормальный антивирусник!