Инок |Moнолит|

А лаки для ногтей от Dance Legend сохнут только под уф. лампой? Если да, то где в Пензе можно купить уф. лампу?

Сашенька

Под уф лампой подимеризуются только гель-лаки и гели . В лаках данс легендс нету гель лаков

Иван Думщиков

Нет. Лаки сохнут только на воздухе за счет испарения ацетона. Под лампой сохнут гель лаки ( фотоинициаторы запускают реакцию отверждения от ультрафиолетовых лучей) а таковых dance legend не выпускает. Хотите ускорить процесс сушки воспользуйтесь феном

Ольга Хлебтовская

Я обычно сушу. Пользуюсь денс легенд эффект песка сохнут сами.

Bad-Boy Sexy-Boy

нет, просто эти лаки фигово сохнут в принципе) и ложатся ужасно.

Ольга Балабаева

Эти лаки сохнут на воздухе, а лаков полимиризующихся в уф лампе у этой марки нет)

Шохрузи Каримулло

Это что за чудо продавец вас так развел ?

Анна Рагулина

Нет, это самые обычные лаки. Сохнут как и все - на воздухе.

Oksna

Не обязательно под лампой, могут и просто на воздухе сохнуть, конечно если у тебя лак на голевой основе то стоит лампу приобрести, а вобще найди свой лак и почитай на сайте у них подробнее про него
www.dance-l,ru