Светлана Белка

В Норвегии высочайший уровень жизнь в мире, но все (кто "сваливает") еду в США и Западную Европу - почему не в Норвегию?

Марупчик Марупчик

в Норвегии не всех принимают. Там негативно относятся к миграции

Юлия Эркенова

Кто их там примет, кто их там ждет, устроится сложнее.

Валера Коробов

ни кто не хочет жить среди арабов, видимо...

Дима Пилипчук

Едут туда где лучше жить и зарабатывать на жизнь, во всех странах есть много мигрантов, а в Россию едут те кто не может виехать в Европу и в туже Америку

Алмаз Фархутдинов

А по самоубийствам как там?

Муродхон Латифи

Кто тебе это сказал? Для Западной Европы - в лучшем случае средний.

Юрий Жабров

К эмигрантам строгое законодательство.

M_
Max _

Потому что баранов там никто не ждет. А США сборище бандюганов и придурков-вся шваль туда ломится.

Shain Khasiev

А что, в Норвегии улицы некому мести?

Марина Прояева

Видать не всё ладно в Норвежском королевстве.

Елена Бельчикова

Едут обычно туда, где кто-то уже есть. Мало у кого есть кто-то в Норвегии.

Серёжа Б

Потому что там только бедных негров и арабов принимают.

Марина Винокурова

на высочайшем уровне ты будешь всем в пупок дышать.