Дмитрий Казаковцев

Почему в полицию РФ берут нерусских?

То
Толеген

Да, надо бы поосторожнее с этим. . и так люди боятся их больше, чем бандитов.. . Этническим ОПГ очень удобно иметь своих людей в органах власти...

Роман

Не берут. Согласно положению о прохождении службы одним из обязательных условий является наличие гражданства РФ.

Марина

Чушь ты написал в полицию всех берут .

Марина

Все нации которые живут в России по конституции имеют одинаковые права .

Евгений

А что здесь такого? При СССР могли между собой мирно уживаться более 100 национальностей.

Ди
Диляра

Правильно. РФ - для эрэфовцев, а кавказцы - чемодан - вокзал - Кавказ.

На
Надюшка

Рынки точки надо кому то крышевать.

Вера

Они туда просто лезут со страшной силой и в огромном количестве

Антон

- А в храме, что призван спасать, Красуется магендавид… - Над памятью русской земли Глумятся Пурим и Байрам…