Машенька

Открытие было таким!! ! что я плакала. В нашей стране ведь есть, чем гордиться? Жалею, что не поехала на Олимпиаду. Работаю.

Святослав Игоревич

конечно есть! Россия - молодец!!!

Владислав Пятак

Да, красивое было открытие.

Валерия Слышкова

например пенсиями

Олеся Серегина

Да, говорят, очень красиво. Мы завтра посмотрим, если найдем

Anton V. Merkulov

Спасибо Вам искреннее за вопрос! А то уже так грязноязыкие надоели...

Ольга Сучкова

Гордиться нам есть чем! Особенно кретинами, которых обокрали на эту распилиаду, а они еще от восторга рыдают.

Люда Теплова

меня тоже это зацепило! до чего не люблю концерты разные.. . но это смотрела до конца! гордость!

Jun

Обычное шоу за наши деньги -

Екатерина Смирнова

да
оч трогательно

согласна

Елена Прокуратова

А Димон не плакал, он спал

Серёжа Б

по-моему конечно было красочно но немного психоделически как будто временами в сценарий добавляли сюжеты по накурке)))

Альбина

Не смотрел открытие, бухнул с братаном, давно не виделись, поржали, обсудили кое что, время до х у я, не работаем, пока работы нет, все заняты Олимпиадой)))

Ася

Здравствуйте. Успокойтесь Все хорошо будет. Бог с Вами.

Владимир Самыгин

понимаю.... печально что судьба так складывается тем что не все дано человеку

Владимир Белов

да бросай работу, а то потом после могут начаться сожаления, и чего я такая простая, хорошая потратила себя зря, когда могла поехать посмтреть сочи, д и вообще чего нить такое смастерить в жизни своей.. а? задумайся