Татьяна Афанасьева

А правда что наше открытие олимпиады порозил выпуском, такого ни кто и ни когда неделал такого торжества ?

Мария Лукичева

да, все были в восторге! и выступили спортсмены достойно. Молодцы!

Да
Даша

Поросил, точно.

Наташа Безугленко

не сравнивала. но закрытие мне больше понравилось... Когда мишка плаааааааакал... я тоже разревеееелась...

Ольга Толли

Ана во первых не ваша! А Путин ее делал для своего величия!

Татьяна Малышева

Ага и масштабами стройки )))
Обидно, но физическая коррозия бетона уже началась. ВВ мог бы назначить "ликвидационную бригаду" для недобросовестных подрядчиков.

Юля Брод

ты что только из запоя вышел, уже июнь на дворе)))