Варвара Саляхова

открытие олимпиады в сочи - апогей скуки и бездарности?

Оксана Иванова

Это был отличный праздник!

Петя Карсаков

Все завидуют, Обама на говно изошел.

Misha Martirosov

скорее перигей твоего долбоебизма

Катерина Угняченко

вот молчал бы и только слыл идиотом, а заговорил ...

Константин Ключкин

Нет, почему же.. . все было великолепно . Правда деньги на смарку

К Е

Апогей- это не перигей, а перигей- не апогей! Но для апологетов всяческой дискредитации Олимпиады в Сочи скажу одно- болейте за свои команды душой и сердцем...

Ириша Суровцева

Это было прекрасно.

Moskalev Anton

жопа ждет, как всегда

Екатерина Милорадова

бедняга, ты наверное на говно весь изошёл, так тебя жаба давит. От этого инфаркт может быть, и до конца олимпиады не доживешь....

Ольга Егорова

Ужасное впечатление. Если не рассматривать видеоролики и фейерверки, то
можно сказать одно - открытие было одним из самых унылых!
Даже если
не говорить про технические сбои (превращение одной из 5 звезд в кольцо и
ошибки массовки при построении флага) все равно Церемония Открытия была
посвящена всему чему угодно, кроме спорта и Олимпиады.
Затянутые
шествия какой-то "рыбы-кит" со скоморохами, непонятные гравюры с
кораблями и маршами [ТУТ ЧТО ПРАЗДНОВАНИЕ ОСНОВАНИЯ ПЕТЕРБУРГА??] , балет
Наташи и Пьера [ТУТ ЧТО ТЕАТР БАЛЕТА?! ] потом ужасно затянутое шествие
каких-то красных "шестеренок" и апофеозом - "пионеры" и "стиляги"...
[ЭТО ЧТО ТОРЖЕСТВА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ?! ] и в этот момент уже забываешь
что смотришь.
Всю церемонию открытия ловишь себя на мысли - что ждешь
когда же собственно начнется Церемония открытия - со световым шоу,
лазерными спец-эффектами и фигурами из людей (как это было в Китае и
Англии) .
Близко к ожидаемому была лишь сцена "Голубь Мира" (хотя издалека они походили то ли на медуз, то ли на стаю моли)
Единственное
что было нормального и соответствовало духу Олимпиады: сцена с
роботами-символами (мишка, гепард и заяц) , да последняя сцена - световая
инсталяция изображений видов спорта - зачем-то названная "боги Зимней
Олимпиады"...
Вердикт - самое натуральное ГАВ... ЩЕ!
Роисся снова
показала "КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО" (Да уж: true to the traditions. Since
1917) показав это ужастнейшее пафосное недошоу обмазанное имперскими
амбициями и тягой по совку (только это собственно и выпирает во всей
церемонии) .
После просмотра осталось стойкое ощущение что нае... ли,
как бывало ждал-ждал фильм, включил - а там восточно-европейский трешак,
а не Голливудский блокбастер.
И никакой фейерверк и огонь не смогли исправить стойкое ощущение, что тебе ничего не показали.
Я очень надеялся - что это всё "злые языки" , и что у самой дорогой олимпиады будет самое мощное открытие . Искренне надеялся. Но -увы. .

Анна Дрындина

На вкус, на цвет.. . Боюсь, что если это было бы проведено по Вашему сценарию, Вы бы на проекте узнали о себе много нового.

Ал
Александр

Скукота страшная.
Вкус и цвет тут не при чём.
Такое уныние навели-жуть просто.

Сергей

самый большой косяк - кривое кольцо олимпийское... понравился ролик с девочкой (алфавит)