Кирилл Королев

Подскажите фильмы, после которых хочется работать.

Приходится работать и в выходные, очень устаю. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь фильмы, после которых возникает желание работать, не так тягостно вставать очень рано и идти на работу в скучный коллектив.

Максим

Бриллиантовая рука, Белое солнце пустыни... советская классика

Денис

советую не пожилеете посматрите .7 жизней только после наша жизнь изменяется