Ри
Ринат

по закону надо закрывать входную дверь на замок ночью в санаториях

у нас на работе в санатории вышел приказ что б входную дверь ночью не закрывали на ключь как надо правельно

Сергей Черкасов

если дежурный ( охранник рядом) то закрывается. ключ у него. если охранника нет рядом, то тоже закрывается, но ключ размещается на стене рядом с дверью в опечатаном пенале. это как раз тот случай когда несколько правил противоречат друг другу. из этой ситуации именно так и выходят на практике

Прихожанин Церкви

Странные люди.
Вообще двери закрывают всегда. Но раз приказ вышел... .

Попробуйте пообщаться с руководящим составом. Соберитесь там несколько человек, напишите план речи и вперёд.