Екатерина Ерохина

какую фамилию можно поставить в вконтактах

Надежда Ситнова

лучше свою. А если стесьняешься то вот варианты. Понамарёва, Титова, Запарожная, Анисимова и т .д.

Наташа Никифорова

Котова, Орлова, Савельева, Дымова, Смирнова, Шукшина, Дмитриева.

Алекс

свою

Andrey Ur,eviche

Океанова, Смит, и т. д

Юлия Спиридонова

Орлова, Волкова

Си Сишка

Перебери фамилии своих бабушек-дедушек до 2-3 колена, может найдёшь красивую, звучную фамилию и переплюнешь наших российских селебрити.
Например: Фриске (фамилия бабушки) , Асмус (фамилия дедушки).

Стас Барткус

Здравствуйте! ВКонтакте лучше написать свою настоящую фамилию. А вот некоторые варианты: Васильева, Морозова, Пермякова, Власова, Русская.