Кирилл Пратько

Где и как можно продать настольный ПК в москве (или на зап части лучше?)?

Где и как можно продать настольный ПК в москве? Где и как можно продать настольный ПК в москве? Где и как мо жно продать настольный ПК в москве ?

Ай
Айгиз

Дай обьявление на Авито. ру, оставь там свой телефон и жди звонков.

Татьяна

куплю продам это всё на КупДам. Это доска объявлений там или на подобных.