Дмитрий

что можно подарить девушке на 17 лет

Елена Энгельман

билет на концерт клёвой группы)

Iogan Fon-Klyugenau

горячего стриптезера

Марина Пучкова

Золотую цепочку) ) если есть возможность..

Зикрилло Хасанов

Что-то прикольное

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Arman

Можно подарить что-то оригинальное, интересное, такое чтобы без пафоса. Я тебе советую купить какое-то украшение, я например для своей девушки покупал такие часы в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если тебе не нравится можешь выбрать там в разделах другие вещи (браслеты, колье, серьги, кольца) , поищи, все вещи уникальные, брендовые и хорошего качества)