Наталия Сушко

почему хорошо, где нас нет?

Игорь Вирт

Потому что любой человек по большому счёту дисгармоничен, а от себя не убежишь. На новом месте будет какое-то время хорошо, но дисгармония даст о себе знать.

1 2

Возможно, потому, что если нас нет в каком-то конкретном месте, мы не можем оценить каково положение дел в нем и считаем, что там все хорошо.

Илюха Попов

С чего вы это взяли? Это заблуждение.
Там где мы сейчас нам все знакомо. Там где нас нет, там незнакомо и ново. Новые впечатления. Вот что тянет и кажется лучшим. После, опять будем идти на то старое, что отличается от нового.

Алеся Юрданова

потому что шо мы не знаем как там плохо

Наталия Бейльман

Мне хорошо там, где я)

Mari Djon

Так все и думают

Сашка Щербакова

со стороны видно только большое.. . мелочи же могут значительно отравлять жизнь, но со стороны их просто не видно...

Анна Шилина

нет предела совершенству

Любовь Гробман

Там где мы-тоже неплохо

Сергей А

Это все заблуждения тех, кто дальше своей области никуда носа не сувал .

Ирина Солошенко

ничего.. . мы и туда доберемся))