Эльмира Димаева

"видящему" "оракулу",в ответ на его коммент, вопрос внутри:

Опять уровень аккаунта мешает нормально дискутировать, но благо, функций сервиса достаточно вроде бы.
"Видящий Оракул (56592) 13 минут назад
У веры есть вполне логическое объяснение... "

А теперь ответ с вопросом:
Объяснение - это описание) У тебя нет гарантий тому, что оно - на сто процентов адекватно действительности) То что я написал - именно философия, но не от болта, а придерживающаяся логики, потому что такие понятия как вера и бог - не из разряда опытных наук) оракул ты репчатый, ты где в мире видел точку или прямую, скажем? ) нету) это понятия из области АБСТРАКТНЫХ наук) Ты как можешь "проверить" веру или бога? ) Ты можешь их под стекло микроскопа поместить и исследовать? ) Конечно не можешь, так и чего тогда стоят "логические объяснения" ПРОИЗВОЛЬНО выбранных мнений о человеке? )

Iriska ;-)

бойся себя-твои тараканы в голове забегали их то в микроскоп и не увидишь!