Юлька Андреева

Внешняя вспышка canon speedlite 430 EX-2 включается но не срабатывает не с теста не с камеры!

Все нормально работало потом поменял батарейки и на работе решил настроить камеру и протестировать в итоге увидел что вспышка не работает. Попробовал тест опять не работает. Главное настройки все можно выставить все включается но ничего не срабатывает...

Милена Илюшина

Обычное дело - померла лампа.