Михаил Земсков

Какие инструменты фш применяли в обработке этого фото?

Помимо добавления шума и кривых

One Step Closer

Не применили самого главного: молотка по рукам редактирующего.

Кокетка Кокетка

Инструменты? ну кисть могли применять, еще инструменты выделения (кому какие нравятся) понятней стало? полегчало?

Лё
Лёня

Инструменты или манипуляции? )))

Вы спрашиваете НЕ об инструментах. А о последовательности действий, между тем исходник Вы не выложили, и никто здесь не знает чем было это фото ранее.

Вам описали по 1-2 шага из уделывания какой-то усредненной несуществующей фотки.

Suv And

Главный инструмент - найти укуренную модель. Всё остальное приложится.

Нилолай Щербакова

Alt+Sift+Ctrl+B -sepia
Filter-Noise-Add Noise

Даша Башлакова

Перевод в сепию и увеличение резкости через High Pass/