Алексей

Время розыгрышей! всю лестницу на выходе из подъезда завалил снегом и превратил в горку утром будет лед!)

соседям будет весело)

Анна Броскина

А что)) ) Удобно. Особенно для пенсионеров. Разбежался, сел на попу, и фигачишь до магазина) ) Вот только как обратно???

Артур Москва

А ты не подумал, что и тебе по этой лестнице спускаться. А как же закон подлости? Он существует: упадет не сосед, а ты сам, или кто-то из близких.

Александр Жиляев

Ура! Наконец-то и я на коньках покатаюсь 🙂

Oleg

ну и дурак. лучше забетонируй.