Аня Косулина

вижу во сне как поднимаюсь на лифте, кот понес сумки на верх по лестнице, на верху лед и снег,

мама зачем то сняла кофту и пошла в низ немного по льду что то взять и поехала вн из и кричала и катилась. . потом остановилась и затихла.... в снегу лежа

Екатерина

К мелким неприятностям ( маме ) Лед это трудности, что- то трудно решимое

Анна

Сон может означать болезнь мамы, но все обойдется.