Ол
Ольга

финансовая компания КРОКУС

скажите пожалуйста, кто что слышал о этой компании, охарактеризуйте ее действительно стоющая компания или обман? спасибо!

Надежда Бочарова

Компания реальная, работает официально, обращаться можно. Просто по телевизору недавно мошенников показали, которые по такой теме работали, люди теперь немного насторожились (любой вид деятельности можно грязью облить) . А это компания - молодцы, помогают реально.